PEJABAT DAN PEGAWAI

BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH
KABUPATEN BANYUASIN TAHUN 2022

 

NO NAMA JABATAN
1 Dra. Yuni Khairani, M.Si KEPALA BADAN
2 Suparman, S.H., M.M SEKRETARIS BADAN
3 R. A. Wahid, S.E Kepala Sub Bagian Administrasi Kepegawaian dan Umum
 4 Srie Meiliawaty, ST., M.Si Analis SDM Aparatur
5 Tedi Yanuar Atmaja, S.Kom Analis Data dan Informasi
 6 Eril Yusmadi Pengelola Kepegawaian
7 Sutikno Pengelola Kepegawaian
 8 Ratim, S.E., M.Si Fungsional Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli Muda koordinator Sub Bagian Keuangan dan Aset
 9 Prabu Tenrisau Putra, S.H Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris
 10 Sugeng Raharjo, S.Sos.,M.Si Bendahara
 11 Rika Romanti, S.E Penata Keuangan
 12 Reni Wahyuni, S.Sos., M.Si Penata Keuangan
13 Nila Febriyanti, S.E Penata Keuangan
 14 Della Tria Monica, A.Md. Ak Calon Pengelola Barang Milik Negara
 15 Supriadi Mardina Liber, S.Sos, M.Si Fungsional Perencana Ahli Muda koordinator Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan
16 Hartono, S.Sos., M.Si Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan
 17 Sutraningsih, S.E Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan
18 Drs. Akhmad Syahril Kepala Bidang Anggaran
19 Erzozanto, S.E, M.Si Fungsional Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli Muda Sub Bidang Anggaran II
20 Rahmad Santoso, S.Sos.,M.Si Analis Perencanaan Anggaran II
 21 Rodianti, S.E Calon Analis Perencanaan Anggaran
 22 Wahyu Hidayat, S.sos., M.Si Kepala Sub Bidang Anggaran I
23 Syafrizal, S.E.,M.M Analis Perencanaan Anggaran I
24 Wahyu Romadhon, A.Md.Ak Calon Verifikator Anggaran I
25 Wawan suprianto, S.E Kepala Sub Bidang Anggaran III
26 Imam Ardiansyah, S.Sos Analis Perencanaan Anggaran III
27 Cici Martina Bonesa, A.Md Calon Verifikator Anggaran II
28 Mas Farizal, S.E Kepala Bidang Perbendaharaan dan Kas Daerah
29 Maisyaroh, S.E, Ak, CA Kepala Sub Bidang Perbendaharaan
30 Juhairiah, S.E., M.M Penata Keuangan
31 H. Ali Akbar, S.Sos Penata Keuangan
32 Ricci Arizona Tilopa, S.H., M.M Penata Keuangan
33 R. Dhonny Handoko Arief, A.Md Penata Keuangan
34 Rohiman, S.E Fungsional Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli Muda Sub Bidang Pengelolaan Kas
35 Ratu Ajeng Pratiwi, S.E Penyusun Laporan Keuangan
36 Kariyun, S.Sos Penata Laporan Keuangan
37 Dewi Aryani, S.E Penata Laporan Keuangan
38 Septiani, S.E., M.M Penata Keuangan & Plt. Kasubbid Verifikasi
39 Cik Ipah, S.E., M.Si Penata Keuangan
40 Yudhi Harjanto, A.Md Pengelola Keuangan
41 Bram Abraham, S.E Kepala Sub Bidang Akuntansi & Plt. Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan
42 Destri Astrya, S.Si Penata Laporan Keuangan
43 Adi Irawan, S.E, M.Si Fungsional Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli Muda Koordinator Sub Bidang Monitoring dan Evaluasi
44 Damayanti Syafitri Rezki, S.E Penata Laporan Keuangan
45 Rahajeng Puji Lestari, S.E,.M.M., Ak., CA Kepala Sub Bidang Pelaporan
46 Wisnu Arwindo Irawan, S.E Calon Penyusun Laporan Keuangan
47 Nabila Ayu Shabirah, S.E Calon Penyusun Laporan Keuangan
48 Norman Agung, S.E., M.Si Kepala Bidang Aset
49 Deonie Jarmidi, S.Kom., M.M Kepala Sub Bidang Pengamanan dan Pemindahtanganan
50 Nova Riyadi, A. Md., S.S.T.Ars Analis Aset Daerah
51 Hendra Simangunsong, S.E Kepala Sub Bidang Penatausahaan
52 Didik Istadi, S.H., M.Si Analis Aset
53 Bilkhairi Cita Satria, S.E Analis Klasifikasi Barang
54 Idris Kartasasmita, S.Ikom Calon Analis Aset Daerah
55 Warda Laila Agustina, S.E., M.M Fungsional Penilai Pemerintah Ahli Muda Koordinator Sub Bidang Sarana Prasana dan Pemanfaatan
56 Hartono Saputra, S.E Pengelola Pemanfaaatan Barang Milik Daerah